С чем едят Pagan, и почему это не Diablo

По сети широко прошёл геймплейный ролик новой action/RPG от создателей World of Tanks – Pagan Online. При этом вообще ничего не было сказано о геймплее игры, кроме совсем поверхностных (и часто просто ошибочных) суждений, мол, наверное, это «Diablo от Wargaming», и что она будет про славянские мифы. Я хочу как-то исправить эту ситуацию на основ…

14K14K открытий

Это не клон D3, а клон порталов из D3! ;) Во всяком случае, по описанию напомнило именно их. А вот что совсем не воодушевляет, так это:
Pagan предполагает создание нескольких героев, каждый из которых будет полезен в какой-то ситуации. Например, против какого-то конкретного босса. При этом против другого босса данного героя бессмысленно брать, пусть он и сто раз прокачанный.То есть, там вместо ребилда придется в обязательном порядке качать еще одного персонажа? Ну это как-то... не очень, лично для меня. А за материал спасибо.

Ответить

Скорее похоже на клон МХВ с другой камерой и сеттингом.

Ответить

Мне из статьи показалось про боссов, что это чтобы ты заводил внутри игры друзей, у которых уже есть готовый персонаж для очередного босса и вы по очереди друг другу помогали с этим. Но не уверен, что правильно понял.

Ответить