Atlus обновила домен P5R.JP — вероятно, он связан с переизданием Persona 5

Поклонники считают, что анонс состоится 30 декабря.

1.8K1.8K открытий
11 репост

Объясните человеку в танке(мне) чем так славится персона? По рассказам моих друзей, некоторые из них прошли ее не раз, это Япония в вакууме. 120 часов лютого "треша" непонятно западному аборигену и 5 треков на всю игру + их ремиксы.

Ответить

Судя по нику ты Mass Effect любишь, так что тебе должно понравится, суть там примерно такая же. Только вместо капитанской каюты Нормандии там чердак кофейни, а вместо Омеги и Цитадели там Шибуя и Акихабара. Собираешь большую команду друзей и боевых товарищей, общаешься и укрепляешь отношения (романсить тоже можно), время от времени ходите на задания в параллельный мир. В конце большой эпический suicide mission, как в ME2. Уникальной музыки там много, только и геймплея тоже много, вот она и повторяется.

Ответить

Нет там никакого лютого треша. П5 понятна любому нормальному человеку, только умственно отсталый не поймет её. Славится своим шикарным стилем, работой с сеттингом, сценарием и своеобразным, но хардкорным геймплеем.

Саундтрек в игре чудесный и разнообразный, Мегуро боженька как всегда. Даже при смене костюмов на длсшные меняется боевая тема, например.
Не знаю откуда там 5 треков с ремиксами, у игры полный порядок с остом. Само собой, за 100+ часов любой ост заездит сам себя по кругу, но даже под конец игра выкатывает что-то новое.
Если человек любит прогрессив или джаз, то будет оргазмировать ушами всю игру.

Ответить