Первый дневник разработчиков Beyond Skyrim — мода со всеми регионами Тамриэля на движке игры

У проекта нет пока даже примерной даты релиза.

По словам создателей Beyond Skyrim, проект на самом деле представляет собой сборник сразу нескольких глобальных модов.

Над каждой провинцией Трамриэля на движке TES V: Skyrim работает отдельная команда, в которую входят концепт-художники, дизайнеры, аниматоры, сценаристы и музыкальные композиторы.

В ролике авторы продемонстрировали только ранние наработки окружения каждого из регионов, за исключением Чернотопья, родины Аргониан, поскольку эта провинция находится на стадии пре-продакшена.

Создатели проекта не рассказали, когда ждать релиза модификаций, однако пояснили, что выходить каждая провинция будет поэтапно — сначала игроки получат доступ к отдельным территориям в качестве тизера, а потом смогут исследовать весь регион целиком после его полного релиза.

Как отметили моддеры, все создатели Beyond Skyrim — волонтёры, и поэтому скорость разработки будет напрямую зависеть от того, сколько времени каждый из них сможет уделять проекту.

6K6K открытий
40 комментариев

Там все никак Морровинд и Сиродил никак не перенесут, а тут все провинции. Мертворождённый проект.

Ответить

забавно наблюдать, как каждый год появляется новый мододел (а то и два), который пытается перенести <ElderScrollsGameLocations> в <AnotherElderScrollsGame>...
мы к сожалению все знаем чем это кончается в 90% случаев))))

*нееет, я нисколечки не против, просто это забавно*

Ответить

Интересно, а когда TES 6 выйдет в раннем доступе они начнут преносить проект туда или продолжат пилить мод для скайрима 🤔

Ответить

Самое смешное, что будет три варианта:

Одна часть будет продолжать пилить мод.
Другая часть отпочкуется и будет переносить проект на новый движок.
Третья часть начнёт делать собственный новый проект с нуля. Например, в Beyond Skyrim есть проект Morrowind: The Star-Wounded East, он почти никак не связан со Skywind'ом.

И это ещё не учитывая того, аналогичное произойдёт со Skywind, Skyblivion и Skyrim.

Нетрудно представить, насколько раздуется общее количество таких проектов.

Ответить

они исчезнут, но найдется мододел, анонсирующий "скайрим" на движке TES6 (лол, мы то знаем, что это будет движок скайрима xD )

Ответить

Делают стопудово для резюме. Потом забьют

Ответить

Тоже сомнительно. Придут такие устраиваться на работу, мы тут мод для Skyrim делали. Сделали один город и его окрестности за 6 лет. Возьмите нас на работу.

Ответить