Hearthstone, 5 лет спустя
Hearthstone, 5 лет спустя
1515 показов
16K16K открытий

Самый провал хартстоуна, это то что игре 5 лет, а там не клиент,а кусок фекалий.
Адекватный фильтр и хоть сколько-то удобные инструменты для работы с коллекцией? Нет и не ждите. Это же вам не коллекционная карточная игра, ой...или...Ну, спасибо, что хотя бы возможность копировать колоды добавили и поиск по названию. Коммьюнити схавает.

Адекватные социальные функции? нет и не ждите. Это же синглплей игра, в которой вам нечего обсуждать с друзьями, ой....или...Добавим глючный чат и возможность посмотреть ранг своего друга. Коммьюнити схавает.

Кстати, на счет подкруток, пруфов нет, но не где-то читал интервью с разработчиками, что подбор игроков устроен таким образом, чтобы винрейт стремился к 50%. Типа чтоб нубасы не дизморалились, когда проиграл раз 5-6 подряд, на 7 есть шанс, что тебе такого же дадут.

Ну и вот это типичное обожаю от близзардов: "у нас соревновательная игра, все серьезно, киберспорт" —> некст доп выходит, смотрите, мы карту добавили, с тыщей случайных эффектов, все летает, взрывается, само играет, трах-бах АААХАХА СМОТРИТЕ КАК ВЕСЕЛО, МЫ СЧИТАЕМ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕСЕЛЬЕ. —> некст тыща допов "мы не видим проблем с бесконечной выгодой, коммьюнити преувеличивает проблемы" —> костыльные эрраты не того, что надо ,т.к. карты с механикой бесконечной выгоды ломают мету.

Ответить

Зачем какой-то искусственный подбор, если ладдер и так замешивает тебя в одинаковую по скиллу массу для подбора соперника.

Ответить