Новогодняя раздача ключей к Soul Calibur VI

Пять ключей к ПК-версии достанутся самым креативным.

Важно Пять ключей ушли победителям.
Новогодняя раздача ключей к Soul Calibur VI
22 показа
6.9K6.9K открытий

Какого ещё героя из другой франшизы вы бы хотели увидеть в Soul Calibur?Реалистично или которого конкретно мне хочется? Я без претензий на ключ, просто высказаться.
Если реалистично, то наверное Казуму или Маджиму из Ryu Ga Gotoku, учитывая что я так и не дождался их повяления в Теккене. Скорее Маджиму, потому что у него в 0 хотя бы был стиль с бесбольной битой (но тогда люди это скорее расценят как насмешку над Теккеном с их Ниганом, так что лучше сделать его стандартно с ножом), чтобы подходить тематике SC.
Альтернативно было бы интересно посмотреть на какой-нибудь кроссовер с другими файтингами, а-ля Guilty Gear. Вытащить из ростера какую-нибудь A.B.A с ее массивным ключом, или Фауста с огромным скальпелем. Данте тоже вполне может стать ДЛЦ, если с Капком договорятся - не первый дикий кроссовер будет, учитывая что он уже был в МонХане.

А если из области фантастики, то я долго разрывался либо между одним из Бельмонтов (пообскурнее только, какого-нибудь Джулиуса), но в конечном счете решил, что хочу Демифинда из Nocturne. Вместо холодного оружия можно добавить ему какие-нибудь энерго-клинки, которые он призывает во время кастов, или сделать а-ля Персона, чтобы каждой атакой он вызывал одного из демонов (у которых оружие как раз есть). Если проще - то чтобы игрался как персонаж из JoJo: Heritage for the Future, но с упором на зонинг и сетапы.

Суперударом можно сделать какой-нибудь Javelin Rain, где Демифинд призывает несколько десятков копий (не от словая копия, а копье) и использует их как метательные снаряды для бомбардировки противника.

Ответить