Новогодняя раздача ключей к Soul Calibur VI

Пять ключей к ПК-версии достанутся самым креативным.

Важно Пять ключей ушли победителям.
Новогодняя раздача ключей к Soul Calibur VI
22 показа
6.9K6.9K открытий

Гейб Ньюэлл, CEO фирмы Valve, который использует стим-контроллеры в руках для сражения на умеренных дистанциях, а в качестве суперспособности выкатывает скидки на весь твой вишлист в стиме. Гейб крупный и сильный персонаж, однако достаточно неповортлив. Хорошо подходит для новичка, поскольку фреймдата крайне неприхотлива, а комбинации короткие и позволяют джагглить врагом в воздухе. Появился в игре, поскольку SoulCalibur VI впервые вышла на PC и сразу в его сервисе.

Атаки:

«Ты всё равно купишь». Обычная атака стим-контроллером. После одного удара может сразу же следовать вторая, уже с другой стороны. Примечательно, что атака справа налево гораздо быстрее той, что идет слева направо, и проводится почти моментально.

«В данной момент нам нечего сказать о Half-Life 3»: Cначала два удара сверху, затем, с почти нулевой вероятностью, может последовать еще один вертикальный удар сбоку.

«Добро пожаловать на The International»: Захват. Гейб хватает противника и начинает ломать его позвоночник. Снимает почти четверть здоровья, но благодаря не слишком шустрой анимации захвата можно избежать.

«Aritfact это Half-Life от мира карточных игр»: Вертикальный удар Стим-Машиной. Заносит руку с Стим-Машиной над головой и бьет по игроку. Имеет высокую дальность. Снимает много здоровья и валит с ног. Рекомендуется дэшить назад.

«Больше, чем два, но меньше, чем четыре?»: Вертикальный удар ногой, за которым следует другой удар ногой, но горизонтальный. Прикладывая все возможные усилия и вспоминая старые фильмы с Жан Клодом Ван-Даммом, Гейб совершает опустошительную комбинацию ударов ногами.

«Мы рады представить вам Steam Machine»: Начинает притягивать к себе в тиски игрока, если тот не успеет поставить блок, либо дэшнуть вбок, то проведёт смертоносную атаку, погружающую игрока в невыстреливший симбиоз консоли и персонального компьютера, аргументируя всё крышесносящими скидками.

Ответить

Хидео Кадзима, заклятый враг всех войнов клана Пекарей. В совершенстве владеет дуал шоками и наносит ими беспроводные атаки(может ослепить ими). Хидео быстрый и ловкий персонаж. Тактика боя, сделал анонс - скрылся. Отлично подходит для опытных игроков, но и новичкам тоже можно посоветовать.

Атаки и спецприемы:

"Маскировка" - активный навык. надевает картонную коробку и становится полностью невидимым для врага. Позволяет запутать противника и зайти ему за спину.

"Кадзима - гений" - активный навык. на длинной дистанции ослепляет врага вспышкой дуалшока и сближается с ним для атаки. затем наносит два гениальных удара в голову. Атака не блокируется, если враг ослеплен. Сносит 10% HP.

"Дед Стрендинг" - активный навык. наносится за спиной у противника. гениальная атака Кадзимы заставляет долгое время врага размышлять о новом трейлере.

"Палки и веревки" - спец прием. доступен после активации атаки "Дед стрендинг". окутывает противника сетью из кабелей от PS и трансформируя два дуалшока в один посох, начинает наносить гениальные атаки.

"Глоток кумыса" - спец прием. становится активен когда остается менее 25% здоровья персонажа. После глотка кумыса сила атак и ловкость Кадзимы увеличивается в 2 раза. Эффект спадает, через 30 сек.

Ответить