Байонетта и объективация
Байонетта и объективация
99 показов
14K14K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

почитать действительно годные материалы и про феминизмМмм и какие например, если львиная доля статей противоречат друг другу. Не вандерзин же читать с их охуительными материалами про биткоин и сексизм.
феминистки и профеминистыВсегда с этого в голос, это такой гендерно-фашисткий прием, хуетряс не может быть феминистом, только профеменистом, лол.
Хороши ли все сжв? Безусловно нет, но есть и хорошие идеи от них.Какие например, без троллинга.
Когда вы обобщаете феминисток до кровожадных радфемок и жирных стремных бабВ этом то и кроется корень проблемы. Что на фоне оголтелых поехавших жирух с фиолетовыми подмышками, не слышно адекватных представителей данного течения. Поэтому со словом феминизм и связанны такие негативные ассоциации.
чем вы лучше тех же радфемок, которые обобщают вас до свиней-насильников?На каждое действие есть равное противодействие.Это вполне закономерная реакция. Или вы предлагаете мне спокойно реагировать, когда одна из этих поехавших хочет кастрировать всех мужчин?
К моему огромному сожалению, феминизм уже давно не про равные права для женщин, а за привилегии(привет квоты). Сама идея в изначальном варианте была хорошая, но увы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А те которые выступали против "мисс ВШЭ" они обесценивают идеалы и цели феминизма или нет?

Ответить