Игра года, 9 место — Assassin's Creed Odyssey

Отпуск в Греции, всё включено.

Игра года, 9 место — Assassin's Creed Odyssey
22 показа
18K18K открытий

Я только третий день играю, но мне очень нравится. Ориджинс пропустила, точнее не смогла нормально поиграть, порт на пк просто отвратительный, 12 фпс, лагодром, поэтому Одиссею взяла на плойку. Сделано здорово, не скажу что сюжет увлекает, он подается какими-то ошметками, цельной картины не получилось. Но вот геймплейно мне зашло, я люблю опенволды, и здесь он сделан здорово, есть ощущение путешествия, как в Зельде. Боевка приятная, города живые, морские сражения крутые. Не знаю на сколько меня хватит, игра ооочень большая, но в нее приятно зайти на пару часов, сделать пару квестов и пойти по своим делам. Она ненапряжная, то что нужно для новогодних праздников.

Ответить

Ориджинс пропустила, точнее не смогла нормально поиграть, порт на пк просто отвратительный, 12 фпс, лагодром, поэтому Одиссею взяла на плойку.

Очень зря взяла на плойку порт Одисси на порядок лучше Ориждина и выглядит намного приятнее предыдущей части.

Ответить

Порт на пк одиссеи гораздо хуже ориджинса. У одиссеи изменение настроек графики не сильно ощутимый эффект дают но ресурсов жрет неимоверно а ориджинс на моем средьненком ноуте выдает 60 фпс

Ответить