Самые запоминающиеся моменты в играх 2018 года

Само собой, спойлеры.

Самые запоминающиеся моменты в играх 2018 года
11 показ
20K20K открытий

Ну, это RDR2. С одной стороны все те, кто проходил прошлую игру (а я напоминаю, что RDR2 это приквел к игре 2010 года) понимали (или понимают, если только начали играть), что судьба у банды Датча... не самая завидная. В оригинальной игре мы видели только семью Марстоных с Дядей, Датча, Хавьера и Билла, а вот в RDR2 у нас куча новых лиц, которые обладают своим шармом, харизмой и личной драмой.
Как я считал? Ну, всех убьют, причём самым простым способом (пристрелят где-то под конец), но, слава Кодзиме, был не прав (отчасти).
Смерть основного протагониста данной игры (Артура Моргана) прям... трогает. И вся эта история с туберкулёзом сыграла, по моему, на руку и герою, и сюжету, т.к. это не обыная причина для ухода кого-либо в играх, да и сама болезнь раскрывает Артура с другой стороны. А что там за сцена со смертью верного коня Артура! Я бегал на этой животине около 90 часов и как же, холера, было грустно, когда его подстрелили! Аж слезу пустил.
Да, мой голос, если его можно отдать, за RDR2, но и A way out, в какой-то мере, тоже тронул и произвёл впечатление.

Ответить

Хотя чтоя о грустном? В игре есть полно крутых моментов! Это и пьянки с Лёнькой (а после и побег от законников с криком: "I'm americaaaan!" от Артура), и общие пьянки в лагере (их всего две за всю игру, по моему), и рыбалка Датча/Артура/Хозии, и многие доп.квесты, и сцена на 100% прохождения игры.

Ответить