Hearthstone, полемическая статья о текущем положении дел в игре

Написана в связи с недавним постом одного из пользователей.

Hearthstone, полемическая статья о текущем положении дел в игре
44 показа
5.4K5.4K открытий

Игра была в новинку в 13 году (тогда начал играть). Поиграл года до 15-16, вовлек пару друзей. За это время задонатил на пару дополнений и наборов около $100. Было хорошо поиграть, сейчас смысла в игре не вижу.

Читаю как кто-то с трудом собирал голду на дополнение. Ребят, вы серьезно? Набор стоит $20-40 баксов которые можно заработать даже в маке студентом или школьником на завтраках, обновления еще и выходят раз в пол года.
Я могу привести пример танков (не играл) или кораблей (wows) где 1 ебучий прем стоит
под $50. Вот тут можно повозмущаться.

Ответить

За 20-40 долларов купить полноценную ААА-игру можно. А не 20 матчей с 20 озвученными фразами.

Ответить

Ага, только Броуд там плавал. За исключением разовых аттракционов невиданной щедрости, ценник 50 евро за 40 пачек. Серые и синие худо-бедно будут все, легендарок будет 30-50% сета и с эпиками будет жопа. Для нормальной игры в дополнение со старта нужно покупать либо один за 60.-, либо два по 40.- и сверху этого гриндить. И так три (а не два) раза в год. Ну, то есть 180-240 за право на гринд.

Деньги по зарплатам, не самые большие для многих регионов. Но не хочется их отдавать десятку бездельников, которые вместо баланс- и багфиксов снимают мемасные реп-ролики. Больше года в обновлениях не радует, ровным счетом, ничего, кроме артов. Кто тоже играл и бросил — не пожалейте пары минут, посмотрите на карты из последнего принта, там, по традиции, есть над чем поржать https://hearthstone.gamepedia.com/Rastakhan%27s_Rumble#Cards

Еще очень любят затирать про дешевизну ХС против МТГ. Бросил МТГ — продал на аукционе или раздарил друзьям. Можно еще забавные домашние турнирчики делать по своим правилам. Бросил ХС — ну молодец, было и было, пусть эти потраченные 600-800 евро останутся в истории парой килобайт в какой-нибудь базе данных.

Конец комментария человека, который слишком туп, чтобы справиться с 18 слотами для колоды (локальный хс-мем).

Ответить