Capcom изменила предысторию Леона в ремейке Resident Evil 2

Из его биографии пропала деталь о том, что он напился перед первым днём работы.

Capcom изменила предысторию Леона в ремейке Resident Evil 2
10K10K открытий

Фанат серии еще с первой PlayStation, впервые слышу про

расстался с девушкой, а по пути в Раккун-Сити заночевал в мотеле, усталый и пьяный

Не припомню такой информации из игры, может это в буклетике было?

Тот факт что в демке видно, что для Леона готовили приветственную вечеринку уже говорит о том, что примерно одинаково все начиналось, не вижу проблем вообще.

Ответить

И я слышу впервые. Это какая-то ересь.
В оригинале, он просто получает назначение в полицейском участке города Ракун (будучи выпускником полиц. академии)(Чему так же свидетельствует файл в игре). В честь чего ему готовят приветственную вечеринку на месте, которой никогда не суждено случиться. Всё.
Какая баба, какой мотель, почему Леон-алкаш? Ничего не понимаю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ополоумевшие хомяки роют носом землю в поисках дебильных, ни на что не влияющих и никак к игре не относящихся фактов, делают из них канон и заставляют всех его любить, обижаясь на злых создателей за то, что канон изменили. это уже не в первый раз и почти всегда происходит с японскими играми, так как на исторической родине с релизом, ад и после релиза обычно выходит куча сопутствующих товаров, в виде комиксов или манги, в которых вот такая чушь и пишется.

Ответить

А где демо было?

Ответить

Да не было такого интро.Он просто тупо опаздывал на первый день работы.Ну так по крайней мере и в книге описывается С.Д.Перри "Город мертвых"

Ответить