Battlefield V — есть о чём рассказать

В последнее время разговоров про Battlefield V почти нет, кроме, разве что, последнего скандала с TTK (time to kill). В этой статье я хотел бы закрыть этот пробел и максимально ёмко рассказать о том, что вообще присутствует в игре на текущий момент.

Battlefield V — есть о чём рассказать
5.4K5.4K открытий

Самая большая проблема в игре сейчас - это система прогресса. 50й уровень берётся очень быстро, после того как его достиг более не откуда брать очки для открытия специализации и покупки скинов. Только 300 в день за дейлики, но это очень мало. Скины супер дорогие, специализации на оружие и технику тоже. По итогу даже если не тратится на косметику, то очков не хватит на постоянные эксперименты с новым оружием. Да и в сравнении с BO4 здесь очень рано чувствуется потолок в метагейме, когда ты все прокачал, ход войны завершил, все новое оружие открыл, а дальше делать нечего. В теории игра может пойти по пути Battlefront 2, которую из-за низких продаж кинули с контентом и будут выпускать по паре патчей в год.

Ответить

В теории игра может пойти по пути Battlefront 2, которую из-за низких продаж кинули с контентом и будут выпускать по паре патчей в год.

C Battlefront 2 уже все отлично, контент каждый месяц.

Ответить