Super Smash Bros. Ultimate - файтинг, который бьет прямо в сердце
Super Smash Bros. Ultimate - файтинг, который бьет прямо в сердце

Впечатления и мысли глазами ветерана серии.

2626 показов
3.6K3.6K открытий

Файтинги с низким порогом вхождения - диковинная редкость для игровой индустрии, я глубоко убежден что методы вовлечения игрока в процесс давно изучены всеми маркетологами мира, какие душевные струны дергать чтобы заинтересовать покупателя - прекрасно известно всем более менее компетентным игровым конторам мира (как умело они пользуются этими знаниями это другой разговор), но как удержать геймера на продолжительное время? Низкий порог вхождения, как правило, не подразумевает углубленное изучение игры, так? А вот и не так, Super Smash Bros. Ultimate удается соблюсти баланс между доступным для всех файтингом и сложной дисциплиной с беспощадным компетитивом, ниже я хочу поподробнее разъяснить для кого же эта игра и как она устроена.

LMAO, когда фаны ссмб рассказывают, что у них порог вхождения ниже, кек.
Стереотипы у вас ниже. И обманчивость.
Совершать стоячие 8-10 действий на 2 кнопки удара+стик(вперед, вверх, вниз, нейтрал) это конечно намного проще чем 5 действий стоя - на 5 кнопок ударов, и 5 действий сидя - на 5 кнопок ударов+стик вниз.
А уж про перенасыщенный футси и эждконтроль(таскал я эти ваши броулер термины помнить). Тут и эирдешеры смотрят на вас как на нездоровых.

Ответить
Комментарий удалён модератором