Самые большие разочарования 2018

С новым годом дорогая редакция и жители ДТФ!

Самые большие разочарования 2018
1212 показов
4.4K4.4K открытий
Комментарий удалён модератором

Я думаю начать писать серию постов подобного рода. Так вышло, что я очень люблю видеоигры - но вокруг порой откровенный треш и ужас происходит. И терпеть эту "душную казуистику" и весь такой мур-мур дискурс сил нет уже никаких.

Спасибо! Я лично верил в ПФ ровно до первых больших патчей и заявлений от разработчиков. Позиция "Это вы просто казуалы, ставьте себе изи, а у нас все супер отбалансированно" - не очень похожа на здравый подход разработчика видеоигр. Особенно с такими рейтингами и продажами. Больше похоже на обиженного ДМа, к которому водиться люди не ходят. Так что если теперь они баланс и поправят - то явно вопреки и из-за низких продаж, а не потому, что осознали, что не вся их аудитория задроты циферок помнящие наизусть резисты Сторм Гиганта и в 3 часа ночи рассказывающие наизусть билд варвара\файтера для макс дамага.

Что смешно, я-то лично - помню. 15 лет это все водил и водился. И оттого обидно вдвойне - в БГ и НвН играли люди систему вообще не знавшие - и тем развивали направление настольных ролевых. Я сам пришел в настолки, пройдя в лохматом 99 году БГ и Тормент. Мне понравилось, стал искать что это и откуда. Очень надеялся, что ПФ будет именно таким произведением - должен был быть. А не, наоборот, развлечением для бородатых зануд.

Ответить