Самые большие разочарования 2018

С новым годом дорогая редакция и жители ДТФ!

Самые большие разочарования 2018
1212 показов
4.4K4.4K открытий

Статься -- очередной субъективный высосанный топ.

Ну ладно там Sea of Thieves и игра от маааленькой индистудии Artifact. Но, при этом, для вас разачарование года - это RDR2 и некоторые неплохие рпг? По какому принципу вы решили, что эти игры разочарование? Могли хотя бы привести оценки из Steam и оценки игроков с метакритика, для объективности.

Но при этом вы прошли мимо таких шедевров, как Agony, Metal Gear Survive, Battlefield V, Fallout 76, Just Cause 4 (который провалился в сегменте пк-продаж).

Ответить

Статься -- очередной субъективный высосанный топ

Ну как бы да, но на то это и пользовательская статья, автор делится, что именно и почему не зашло в этом году.

это RDR2

Так тебя не статья бесит, а сам факт нелюбви РДР2, лол.

Ответить

Так пост называется "Разочарования". Кого в здравом уме может разочаровать Metal Gear Survive?? Кто вообще чего-то ждал от неё? Или Just Cause 4… Кто-то думал, что она не будет дрочильней, как три предыдущие?

Ответить

Metal Gear Survive, Battlefield V, Fallout 76От этого хоть кто-то чего-то вообще ждал? Ну минимального даже обдристывания несвежим гноем из блевоты и ссанины? Что есть они, что их нет. Вышли? Похер. Не вышли? Тем более похер. Кто-то поиграл? Молодец, сам виноват. Хочет рассказать о своём экспириенсе? Зачем? Это абсолютное всепоглощающее ничто, которое в принципе не существует во вселенной. На их месте во вселенной одна огромная пустая дыра в материи мироздания.
AgonyТоже было очевидно. Обосрались? Ну и ладно.
Just Cause 4Это, видимо, для тех, кто играл в Just Cause 3? Или хотя бы в Just Cause 2? Сама концепция GTA-образного-отвязного-массакра себя изжила к выходу GTA III. Потому что она была о другом и про другое. И никакого веселья в унылой песочнице из влажных фантазий Майкла Бея быть не может. Да, занятно посмотреть, как в очередной раз возникают автоколебания и система теряет устойчивость в очередном слишком дискретном для нормальной симуляции физическом движке. Занятно посмотреть на загрузку HDD и оперативки при стриминге текстур и моделей. Может быть занятно порисовать графики и что-то порассчитывать на бумажке, исходя из увиденного. И только. Играть в это уныние невозможно.

Ответить

Battlefield V не надо трогать. Игра в итоге на данном этапе выглядит очень круто - картинка как всегда на высоте, новые эффекты (дым, искры, трассеры, огонь и т.д.) просто топ без слов, охрененный сочный звук, наконец-то шикарный ТТК, командная работа, строительство, классные ощущения от техники и прочее (лень расписывать).
Недостатков тоже хватает (в основном, это серьёзные претензии к картам, освещению, прокачке, воскрешение тиммейтов, из-за чего страдает динамика, снайперфилд из-за отсутствия кастомных серверов), но в целом дайсы создали действительно классную игру, и я теперь уверен после BF1 и BF5 в том, что ребята двигаются в правильном направлении.
Жаль, что игре поднасрали эффективные топ менеджеры и альтернативно одаренные маркетолухи, которые, как обычно, нихера не понимают, что игрокам надо.

Ответить

Как насчёт того чтобы сначала загуглить, что такое разочарование?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Буду рад если вы поделитесь объективно высосаными топами:-)

Ответить

Да, сурвайв точно никого не разочаровал.

Ответить

Статья - авторская. Почему он должна быть компиляцией чужих мнений? Или вы хотите, чтобы у всех было только одно, "правильное" мнение?

Ответить

Sea of Thieves классная и веслая игра

Ответить

Главное разочарование - История барда. Я ждал продолжения прошлой игры, а не вот это.

Ответить