Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
21K21K открытий

У меня другое - огромная страсть к извращённым билдам.
Естественно, эти билды никогда не в топе по эффективности (иначе они не были бы, собственно, извращёнными), зато ими куда интересней играть, чем обычной метой.

Ответить

Случайно собрав "инвалида" я полюбил Wasteland 2. Мой пати-лидер был специалистом по дипломатии, рукопашному бою и энергетическому оружию (которого нет первую половину игры). При этом он имел интересную особенность: в в 1 из 3 случаев, когда в его голову летело критическое попадание, он падал в обморок на 1 или два хода, что спасало его от выше упомянутого попадания. Комедия та еще

Ответить

Ммм, билды. Обожаю строить билды, особенно когда все дрочят на мету.
А ты строишь свой извращенский билд, который сука нихера не работает поначалу. Но вот ты попробовал то поменять, потом другое.. и сука наконец работает так как ты задумал, такой каееееф))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я в PoE изза такой привычки по 5 чаров за лигу качаю иногда, в этой лиге повезло, ткнул в небо и не прогадал. То лучник джаггернаут через торнадо шот, то фейсбрекер блок глад, то поизон фликер. И ведь классные чары получаются, за них очень весело пока качаешься, но как правило все они после китавы превращаются в инвалидов которые либо не могут в обычных мобов, либо в боссов, либо могут во все но дохнут от одного удара и твой геймплей это филигранный додж от любых кастов и снарядов.

Ответить

В первой ориджинал син какой извращённый билд посоветуешь?

Ответить

У меня друг никогда не собирает билды или что то ещё если оно популярное в народе ;) всегда не популярное. Кажется это какой то челендж.

Ответить