Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
21K21K открытий

Отличная статья.

За билдостроение в билдах выражу своё личное мнение: круто, когда в игре можно ошибиться с прокачкой и поиметь бенефиты с нормального билда. Не круто, когда игра за ошибки наказывает. Несменяемость очков прокачки в Diablo — страшный архаизм, который, я надеюсь, когда-нибудь пропадёт из игр. Оптимальный вариант, на мой взгляд — возможность перераспределить навыки специальным артефактом или за внутриигровую валюту. Отличный вариант: в Torchlight 2 три последних очка навыка можно откатить. Взял скилл, поигрался два уровня, понял, что не твоё — откатил. Хотя возможность полной смены за цену мне нравится больше.

А вообще лично я люблю играть тремя типами классов:

1. Вор, так как люблю в играх общаться, хитрить и взламывать замки. Геймплей за воровского персонажа в Skyrim — золото. В WoW нравится разбойник.
2. Там, где вором тяжело или не работает — закованный в латы воин с двуручником. Gothic и прочие суровые игры, где стрельба и магия вещи ресурсозатратные, приучили меня надеяться на крепкую броню и милишку, которые никогда не подводят.
3. Что-нибудь экзотическое и стильное. Если в игре такое есть — первые два пункта сразу идут лесом. В Diablo — некромант, моя вечная любовь. Топоры и магия круто, но личная армия нежити — вне конкуренции.

В Torchlight — инженеры. Очень люблю всякий стимпанк и примитивные механизмы, люблю огнестрел в фентези. Боевой алхимик, пароинженер с мортирой, гений механизмов — отличные идеи для персонажей.

А вообще все эти стили игры объединяет одно: почему-то в играх я всегда стремлюсь поднять максимально много денег. Если в игре есть способ заработать — я им воспользуюсь. От дичи в духе "обнести весь Ривервуд в Skyrim чтобы прийти к Балгруфу мега-магнатом" до переноса 100500 калашей в трупе солдата с Кордона в S.T.A.L.K.E.R.

Страшно вспоминать, какими способами я поднимал бабки в играх! Благо, обошлось без разврата. Зато изврата было достаточно!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить