Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
21K21K открытий

Помню во втором Diablo со старта собрал паладина с аурой шипов и качал только ее. На тот момент мне казалось, что раз она дает возврат урона на проценты, то будет актуальна все время. Перед непосредственным убийством самого дьябло, я был наслышан о существовании печатей, но не знал где их искать и тупо бегал вокруг дворца. В результате пока разобрался, набрал себе то ли 25, то ли 26 уровень, нашел зеленый паладинский скипетр, который на порядок лучше всего, что можно найти в магазине и пошел на босса. Бедный чертик вылетел в одну калитку, с одних только шипов возвратом он снимал себе где-то 1/8 жизней. По-моему это был идеальный билд для текущего уровня. Кстати, ни один босс до Балла так и смог меня не разу убить.
Вот в следующих уровнях сложности начались проблемы. Пришлось перекачиваться заново в ауру фанатизма, в результате пропало огромное количество умений, в итоге я кое-как домучился до третьего города сложности "ад" и бросил играть.
Помню в конце было так тяжко, что когда начал пользоваться дубинкой со способностью 20% смертельного урона и 20% нанесения открытых ран, думал что это мобы с вероятностью 20% убивают меня при попадании)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить