Комьюнити-менеджер Infinity Ward опубликовала серию тизеров с черепами и скелетами

Обновление Джейсон Шрайер из Kotaku заявил, что речь точно не идёт о Ghosts 2.
Комьюнити-менеджер Infinity Ward опубликовала серию тизеров с черепами и скелетами
  • В начале января Эштон Уилльямс без каких-либо пояснений начала публиковать в своём твиттере гифки с изображениями черепов и скелетов.
  • Такого рода символика в контексте Call of Duty ассоциируется у игроков прежде всего с Call of Duty: Ghosts — предпоследней работой Infinity Ward. Маска с черепом была изображена на промо-артах игры.
  • В 2019 году настал черёд Infinity Ward выпускать следующую Call of Duty. Судя по всему, в игре будет одиночная кампания — об этом говорили вакансии на сайте студии. В компанию также перешли некоторые сотрудники Respawn — авторов Titanfall.
  • Если речь идёт о Ghosts 2, то это будет как минимум неожиданным решением для Activision. Первая игра с этим подбрендом показала далеко не лучшие в серии продажи, поэтому следом студия выпустила космическую Infinite Warfare.
5.9K5.9K открытий
105 комментариев

Зачем Ghosts нужен сиквел? Так же считаю что не надо трогать серию MW.

Ответить

Затем, что в конце первой части был клиффхэнгер?

Ответить

А ghost и MW в одной вселенной ? Были слухи что так и есть.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я ток не пойму, че эт сразу не Ghosts?
Там был отличный сингл. Да, долго раскачивавшийся, но крепко державший тебя за горло уже в районе половины кампании. Эффекты, безумные сцены, постоянное ощущение что ты на краю пропасти, и только субстанция из твоего профессионализма и воли случая держат этот мир от полного уничтожения. Ну не очень продалась она тогда. Кто сказал, что не продастся сейчас, или продастся еще хуже? Ф76 покупают, але!

Ответить

какая то криповая херня

Ответить