«Читай. Играй. Смотри»: Твиттер Alien намекнул, что историю Аманды Рипли расскажут в разных видах медиа
Дочь. Повстанец. Герой. Её история заслуживает того, чтобы быть рассказанной.
44 показа
3.3K3.3K открытий

Если честно, то я не вижу перспектив сиквела. Шо можно показать геймплейно? Улучшить ИИ? ну.. Круто, но ради этого целая игра? Меня и изолента за 20 часов утомила, хотя она не длинная. да, безумно атмосферно, красиво, но что должен показать сиквел игры - мне не понятно

Ответить

Заполнить сюжетную дыру между первой частью и обнаружением Рипли к моменту, когда Аманда уже состарилась и умерла. Разумеется. Мы мало что знаем о том отрезке времени.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

игра изначально задумывалась, как трилогия. там даже клиффхэнгер в финале. просто продажи были не очень и как-то всё заморозилось.

Ответить

Если честно, то я не вижу перспектив сиквела. Шо можно показать геймплейно? Улучшить ИИ? Вообще да, если отвязать Чужого от игрока и дать пользователю в руки возможность взаимодействия с миром, плюс дать в распоряжение например полноценную колонию вместо тесного корабля, то это уже совершенно другая игра будет, которая потянет сразу на третью часть.

А вообще путей для "прокачки" игровой механики сотни... вспомнить хотя бы то что по "Чужим" когда-то ролевая игра планировалась, а так же опыт например "нечто", где подчиненные персонажи-напарники могли впасть в истерику от паранойи, и приходилось их успокаивать одаривая всякими полезными для выживания ништяками.

Ответить

Зачем вообще игры делать...

Ответить

Это будет кооп шутан, можете скринить

Ответить