Тайваньское агентство выставило рейтинг переизданию Borderlands — разработчиками указаны авторы порта Sunset Overdrive

Впервые информация об игре появилась в мае 2018-го.

Тайваньское агентство выставило рейтинг переизданию Borderlands — разработчиками указаны авторы порта Sunset Overdrive

Игровые СМИ обнаружили на сайте тайваньского рейтингового агентства страницу потенциального ремастера оригинальной Borderlands для современных консолей. Судя по описанию, игре ещё не присвоили возрастной маркер.

В информации о Borderlands: Game of the Year Edition говорится, что разработкой занимается студия Blind Squirrel Games — эта же команда отвечала за порт Sunset Overdrive на ПК. Также студия трудилась над Prey, XCOM 2, Borderlands 2 и сборником BioShock The Collection для PS4 и Xbox One.

Впервые информация о ремастере Borderlands появилась в мае 2018-го. Тогда игра «засветилась» на сайте корейского рейтингового агентства. Пока точно неизвестно, что собой представляет Borderlands: Game of the Year Edition. Это может быть как ремейк, так и сборник игр на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

3.3K3.3K открытий
51 комментарий

Первая борда - наверное самый скучный и монотонный игровой опыт, что я помню. Еле дотошнил до конца, подумав в начале, что это может быть неплохой дьяблоид, если еще немного поиграть...

Ответить

А я ведь и дополнение прошел.
И второе тоже
И третье
И четвертое...
Но даже после всего этого она лучше Пресиквела.

Ответить

Минус первой части в том, что играть в соло невероятно скучно. Правда и в коопе приходилось самим себя развлекать. С другой стороны, досталась бесплатно из-за отказа от GameSpy'я, поэтому грех жаловаться

Ответить

Для меня это был один из тех случаев когда я поиграл, понял, что игра популярная и у неё есть своя аудитория, но, несмотря на интересные механики, меня отталкивает качество исполнения и визуал.
Точно такое же было у меня с варкрафт-дотой и киллин флуром. Сейчас во второй доте 4к часов, по 3 сотни в кф2 и второй борде

Ответить

Borderlands 2 - идеал кооперативного шутера. Одному проходить интересно, но с друзьями и без того яркий мир начинает играть прям неприлично крутыми красками. Ее бы тоже хотелось.

В первую часть играл недостаточно, чтобы говорить о ее реальной ценности и вообще нужности на новом поколении. Вообще, круто. Но в свое время именно сиквел из просто интресного концепта оригинала сделал чудесный пример топового диаблоида: подтянув механик и развив моменты с гриндом.

Ответить

Одному проходить интересноОчень спорно. В компании наверняка весело, но меня вот эта игра заинтересовала лишь тогда, когда все ее по нескольку раз прошли, соответственно играть было не с кем. Так вот при игре в соло возникает ощущение, что ты в какой-то огрызок от оригинала играешь, у меня так и до середины игры пройти не вышло.

Ответить

Третья Борда в разработке, поэтому в переиздание первой части даже вериться.

Ответить