Blizzard раскрыла нетрадиционную сексуальную ориентацию второго ЛГБТ-персонажа Overwatch — им оказался Солдат 76

В 2016 году разработчики раскрыли первого ЛГБТ-героя — Трейсер.

На фотографии молодой Джек Моррисон, он же Солдат 76, и парень по имени Винсент
11 показ
52K52K открытий

Отличный денёк. Сначала мобилка по вселенной Чужого, заместо всеми ожидаемого Isolation 2, теперь вот это.
Я просто сижу и не понимаю. Я теперь на полном серьёзе не хочу играть за Солдата. Говорите что хотите.
Зачем прописывать персонажам из внимание МУЛЬТИПЛЕЕРНОГО, шутера, весь лор которого находится зак переделами игры, такой атрибут как сексуальная ориентация которая вообще никак не будет влиять на то что происходит в ире. А если это ни на что не влияет и это не работает - зачем это нужно хоть кому нибудь? Зачем это вообще делать?
Более того - это может свидетельствовать о ещё большей импотенции сценаристов. Я мог бы понять если бы с самого создания этой игры нам сказали у каких персонажей какая ориентация (только вдумайтесь как тупо это звучит) то я бы ещё мог это принять. Вы изначально так задумали этих героев и хорошо. Но когда вы спустя такой срок говорите что вот этот оказывается гей а это лесбиянка - разве так делают? Ну, походу что делают.
И я уверен что аудитория которой действительно нужна была данная информация - кто там с кем спит, и им действительно нужно было играть за персонажа гея, а не за персонажа у которого не обозначена сексуальная ориентация, настолько смехотворно мала, что это уже даже и не смешно.
Очень грустно.

Ответить

В чем разница сразу они задумали или сразу задумали а написали позже? Лол. Вы пытаетесь логикой обосновать гомофобию, это выглядит смешно

Ответить

Я просто сижу и не понимаю. Почему ты обращаешь внимание на ориентацию персонажа из, внимание, МУЛЬТИПЛЕЕРНОГО, шутера, весь лор которого находится зак переделами игры? Почему у тебя не припекает от волосатого Чубакки? Ведь его прическа вообще не влияет на то, что происходит в фильме/игре/книге. А если это ни на что не влияет и это не работает - зачем это нужно хоть кому нибудь? Зачем это вообще делать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я так понимаю, что вы играете исключительно за гетеросексуальных мужчин одних с вами идеологических убеждений?
Тяжело вам, наверно, подходящие игры выбирать.

Ответить

А разве в МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ игре это как-то выпячивается?

Ответить

Привлечение внимания к продукту, как нормальных так и лаботрясов всяких. Мужика легким движением руки сделали жопоблудом, а обсуждают и вспоминают игру все. Кто-то даже переучиваться полезет с/на, что тоже поднимет онлайн.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пф. Вы таки знаете Тарика из Лиги Легенд?
Пока она (Лига) не скатился в лютую имбалансную дичь, услышать от команды соперника то, что ты - пЭдр было большой похвалой.

Тут будет то же)

Ответить

аудитория которой действительно нужна была данная информация - кто там с кем спит, и им действительно нужно было играть за персонажа гея, а не за персонажа у которого не обозначена сексуальная ориентация, настолько смехотворно мала, что это уже даже и не смешно.

Вполне может статься что база потребителей Овервотча как фансервиса уже больше количества активных игрогов в этот самый Овервотч )

Ответить

кароч, помнишь когда гта хотели запретить мод горячий кофе, так вот скринь в ближайшие несколько лет близы добавят возможность заниматься в своей игре однополым сексом на поле боя и в их сторону ни кто не будет кричать что игру нужно запретить и поставить высокий рейтинг

Ответить