Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.1K9.1K открытий

Мне кажется забавным тот факт, что многие сайты на западе составляя свои топы худших или плохих игр года поставили на 1 место именно SS2.
Вероятно всего она очень плохая из того что я видел, но настолько, что это даже хорошо, даже смешно.. наверное, не знаю.. Но мне другое любопытно.
Ну то есть, очевидно что плохих игр выходит много, провальных тем более и это явно не абсолютно худшее, что можно было найти (а уж зайдя в стим это сделать и вовсе не так сложно, если покопаться, и не только в стим), так что это скорее говорит о том как подобные игры и даже скорее игры с подобными высказываниями и соц-комментариями (любимое так критиками и твиттером) и прочими вещами воспринимаются ныне. Не знаю что там было с новой игрой по Ларри, но поинт понятен. Причем я на 200 % уверен, что выйди подобная игра поменяв местами пол или изменив ориентацию (да что тут проверять, новеллой года в 2017 pc gamer как и признал одну такую сделанную на коленке поделку потому что.. "радужно", кхм, да в этом году победитель в writing хоть и достойный но с 1 маленьким но) все были бы довольны и даже рады и поддерживали бы люто (как с Dream Daddy Simulator или как он там назывался от gamegrumps). И вот это уже куда как более интересная тема, остающаяся без ответа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить