Трейлер Dragon's Dogma: Dark Arisen для Switch

Внезапный анонс.

3.3K3.3K открытий

В Dragon's Dogma одна из самых идиотских концовок в игре или как программисты троллят асоциалов. Если не хотите спойлеров, не читайте дальше.

Концовка. Дракон предлагает ГГ спасти свою/своего любимого, которого он сожжет вот прям щаз. Игра учитывает кого вы романсили в игре и он/она будет стоять перед драконом в ожидании помощи. Но фишечка в том, что я не романсил НИКОГО, да и вообще играл за тян. Но спасать кого-то надо, и игра предложила мне...стражника. Обычного стражника которого я вижу в первый раз. Мы с драматизмом спасаем его, превозмогая все как настоящий герой. Это все было бы ничего, но после победы над драконом, во время празднования, моя тян слилась в сексуальном экстазе с этим стражником. Гребаным ноунейм стражником.
А еще стоит учесть что вы можете создать себе несовершеннолетнего ГГ, отчего данный...сюжетный ход приобретает совсем уже неприличный оттенок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но спасать кого-то надо, и игра предложила мне...стражникаА могла бы предложить Симону ( ͡° ͜ʖ ͡°) Вот от этого у кого-то точно случалось ТРОЛЛИТИЕ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь, в отместку вы прострелили ему колено.

Ответить

Но это же НЕ концовка, дальше начинается самая интересная и нестандартная часть сюжета.

Ответить