Сюжетный трейлер Metro Exodus
6.2K6.2K открытий

Насколько им все же мешает совковый сеттинг...

Аж обидно.

Представляете, если бы они всё это делали в оригинальном сеттинге, своем мире — насколько все это было бы более живым и интересным для мировой аудитории...

Ответить

Совковый это Москва? Учитывая что они делали сайфай по своей вселенной и закрыли его. Но при этом продолжают держаться руками и ногами за Глуховского, крайне паршивого писателя. Видимо миру нужна именно такая глупая и дурацкая клюква.

Ответить

представляю, что это было бы не "метро", а совершенно другая игра. и вообще не факт, что игра хорошая.

Ответить

Кому им? Разработчикам? Они же на этом сеттинге продажи делают. Сама книжная серия Метро та еще лабуда, хоть и читал первый том сего творения 2033. Но западный рынок хавает этот постсовок в виде книг и игр. Мне вот сама игра не понравилась из за этих коридорных тоннельных уровней и кривого геймплея.
Постсовковый апокалипсис притиягивает иностранцев и постсоветских граждан потому что это , что отличающееся от мейнстрима западной культуры. И дело не только в ностальгии и чем то знакомом из детства. Просто рынок перенасыщен западными играми, фильмами и т д. Тот же Ведьмак много новых впечатлений дарит игрокам. Хоть это и фэнтези, но выполнен он в польско-европейском антураже и разительно отличается от тех же Драгон Ейдж, ТЕС.

Ответить