Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.8K3.8K открытий

По графону очень хорошо. Даунгрейда не заметил, наоборот, в 4К впечатляет сильнее, чем пожатый ютубовский ролик. Но есть проблемы с подгрузкой некоторых текстур -возможно vram не хватает, возможно проблемы со стороны игры.
По геймплею....обычно, хотя это и после первого показа было понятно. Вроде все приятно и стрельба и передвижение, но чего-то не хватает и невольно вспоминается Андромеда.
По сюжету и миссиям. Надеюсь, что это проблема демки, но я бы хотел ознакомиться с игрой с введения в мир, обоснования, почему я должен этот мир исследовать. А я этого всего не почувствовал.

Скажу страшную вещь, но лучше бы они задружились с Кемероном и сделали игру по вселенной Аватара. Визуально все очень похоже, но в кинце был хотя бы Лор любопытный, конфликт людей с туземцами интересный. А какие эпичные сражения были! вот бы их с графоном этой игры.

Ответить

Всмысле вспоминается?
Это и есть андромеда, точней ее рескин, даже прыжки с джетпаком такие же. Только вырезали укрытия и заменили их полетом

Ответить

Запустил я ентем на ps4 pro в 4к с hdr в итоге графика хуже чем в дивижине на минималках

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По сюжету - странно сейчас предъявлять такие претензии...это демо! Кто вам в демо показывал все и сразу (возможно я и не прав, но еще ни одной демки, глубоко знакомящей с сюжетом не встречал)???

Ответить