Bungie открыла последнюю кузницу в Destiny 2 после безуспешных попыток игроков разгадать загадку на входе

Потому что контент должен быть доступен всем.

Bungie открыла последнюю кузницу в Destiny 2 после безуспешных попыток игроков разгадать загадку на входе
55 показов
23K23K открытий

Я не понимаю, чего некоторые так хейтят казуалов, которые играют "всего" 2-3 часа в день? Или по мнению ноулайф-задротов банджи должны только им угождать? Одно дело, когда сайд квесты на экзоты или рейды взрывают мозг (мне лично нравится челлендж, но в меру), а совсем другое - когда эти безумные квесты блокируют часть контента. Считаю именно это решение весьма сомнительным. Напомню, недавно была бесплатная раздача, много свежей крови хлынуло (я в том числе), что совсем неплохо для комьюнити и игры в целом.
PS Пыталась "Шепот червя" несколько раз выбить, но не вышло. Потом в высшее испытание пыталась, с горем пополам прошла. Как понимаю, это ясельки, по сравнению с некоторыми рейдами и т.д. Стало реально интересно, у хардкорной аудитории дестини вообще есть жизнь?

Ответить

Нет, Шепот это сурово, после него любые прыжки в рейдах проходятся на изи)

Ответить

Я не думаю что хейтят всех казуалов, скорее всего хейтят именно тех казуалов, которые ноют что им контент сложно получить. И тут можно понять, играю в дестини с первой части все DLC но как раз казуально, то есть вечерком с друзьями сгонять в страйк или горнило повеселиться забивая на большинство ендгейм активностей. Но я и не думал ныть что мне закрыли часть контента за которую уплачено, потому что очевидно что она не закрыта вовсе а требует некоторых усилий чтоб получить и прилагать эти усилия или нет выбор каждого игрока. Имхо, весьма честно. А тех кто считает что их обидели и не принесли желаемый контент на ложечке вот их наверное и хейтят.

Ответить

Я не хардкорная аудитория, но шепот показался не сложнее какого-нибудь сумеречного налета, т.е. в компании двух товарищей вполне проходим.
Все высшие испытания вообще соло закрывал. Так и не понял их "хардкорности", для меня просто интересно было. Одна из лучших эндгейм активностей.
А вот то, что некоторые сидят в игре 24/7 - это совсем не хардкор, а тупой онанизм.

Ответить