The Division 2 или Anthem

Аксиома Эскобара этой весны.

The Division 2 или Anthem
22 показа
12K12K открытий

Не хочу хвастаться, но поиграв в альфу (чего далеко не всем предоставлялось возможным) могу согласиться с мнением журналистов, опробовшие её - в ней действительно чувствуется управление персонажем и оно очень отзывчивое, и круто передвигается персонаж. В отличии от многих игр от третьего лица, здесь персонаж прям супер мобильный, смесь ванквиша и дарк войда по части полетов, но помноженное на 10. Есть ощущение, что на эту игру были пущены абсолютно все силы Bioware, все возможные таланты студии, это особенно видно по диалогам героев которых ты встречаешь в хабе и вообще, веришь в то, что тебя готовят к чему-то великому и загадочному. Хочется верить, что это игра как реабилитация после не самой плохой DAI что в этой игре, пусть и сервисной, разработчики покажут нам, что они еще могут в сюжет и геймплей.

З.Ы. А по поводу анимации лиц, тут они могут встать в один ряд с пиксаровскими работами или около того. Я не шучу. Настолько они проработаны.

Ответить

Очень хочется надеяться.

Ответить

на чем играл в альфу? интересует как оно на пс4про ... хоче предзаказ(хаааайп) но пс4про... просадки фпс, дорисовка графики под ногами... вот это все...(

Ответить