Сюжетный трейлер и 37 минут геймплея Catherine: Full Body

Переиздание выйдет на PS4 и PS Vita в 2019 году.

Сюжетный трейлер и 37 минут геймплея Catherine: Full Body
4.7K4.7K открытий

Не понимаю, зачем играть в игру про отношения - этим же всем и в реальной жизни можно заниматься.. ИМХО.

Ответить

Можно и стрелять в реальной жизни, как в ГТА :) Но я бы не советовал.

Ответить

Если бы в реальной жизни было бы возможно то, что возможно в игре про отношения, было бы чудесно, а именно возможность увидеть идеальное развитие событий или сохраниться/загрузиться перед сложным решением. Да и сценаристы так стоят повествование что просыпается животный интерес. Тут надо еще постараться чтобы игрок ассоциировал себя с персонажем игры.

То же самое и с любовными произведениями. Это чудесно уехать в закат на яхте с бокалом шампанского с красавицей из плейбоя или жгучим мачо-стриптизером, или пережить головокружительные любовные интриги между двумя миллионерами и простой служанкой.
Но вот просто ты из Сургута, а завтра на работу и вот куда это все?

Ответить

Отношения ирл? Бред какой-то...

Ответить

Зачем играть в фифу, этим же можно и в реальной жизни позаниматься ? зачем играть в батлу или код, повоевать же и в реальной жизни можно ? Ну ты поняла.

Ответить

В данном случае просто интересно наблюдать за сюжетом. ГГ ведь всё-таки не ты (хоть и делаешь выборы), девушки не твои и т. д.

Ответить

Я вот поэтому выживачи не люблю - и так каждый день сплю, ищу пропитание и хожу в мороз на работу по суровым зимним пейзажам.

Ответить