Наперегонки со временем: впечатления от 30-минутного демо Resident Evil 2

Полчаса в том самом полицейском участке.

Наперегонки со временем: впечатления от 30-минутного демо Resident Evil 2
22 показа
18K18K открытий

ХЗ знает, как вы, а я так и неё погрузился. С каждой новой ачивкой тупо прибавляешь шага, а после предпоследней вообще тупо ломишься и прибегаешь последние несколько комнат - на врагов срать, на записки срать. Ебанутая, честно говоря, идея с этим таймером. В результате не заценил ни звук, ни графоном нормально не полюбовался, не говоря уже про ощутить сам ужастик - там спонтанно забил окно, тут зачем-то взял дробь и красную травку и какую-то ключ-карту. Может ближе к релизу ещё одну демку пустят и можно будет открыть хоть какую-нибудь запертую дверь.

Ответить

там можно найти ключ пик и открыть им пару дверей с этим знаком. я так сильно сократил путь обратно к Марвину, когда ты попадаешь в библиотеку и он связывается с тобой по рации с просьбой асапно вернуться в холл. там есть пиковая дверь, ведущая прямо в холл на балкон второго этажа, которую я и отпёр ключом. плюс точно была пиковая дверь в тёмном коридоре на первом этаже, куда нужно идти со старта.

карта нужна для оружейной в коридоре, в котором в оригинале впервые ликеры нападают. отпирает четырёхпатронный дробовик и пульки к нему. опробовал один выстрел - голова зомби как бутон раскрылась сразу же.

ограничение по времени - полная херня в сочетании с большим количеством интерактива, который нельзя использовать и опробовать в демо.

было бы прекрасно получить даже эту же демку просто без счётчика времени, чтобы всё облазить.

Ответить