Игроки нашли способ обойти лимит времени в 30-минутном демо Resident Evil 2

Для этого нужно запускать игру с разных аккаунтов.

27K27K открытий

Забавно что даже люди которые делали предзаказ и уже ̶п̶о̶и̶г̶р̶а̶л̶и̶ по-спидранили , они тоже ждут когда дэмку взломают и выложат где-то на торрентах . Потому, что хочется блять поиграть, а не спидранить сука!

Я понимаю что это дань алтфакам которые помнят демку второй части в юности и что это создаёт напряжение, но для меня это создало "ЛЕОНБЕГИСУКАБЫСТРЕЕ, так, что у нас тут, а похуй, ЛЕОНБЕЖИМЕБАТЬДАЛЬШЕ...так...тут зомби? ЛЕОНПОХУЙНАНЕГОПОГНАЛИВСЛЕДУЮЩУЮЛОКАЦИЮ, тут что у нас, загадка? Думать не будем, будем хаотично клацать кнопки и давай уже, ЛЕОНСУКАБЛЯСТАйл, быстрее бежи !1!1!11"

Обидно, ведь чувствуется что демка хорошая. И звуки такие в игре крутые и атмосфера есть и контента больше , чем на пол-часа (если не спидранить) , а тут на тебе ..

Ответить

Так можно не спешить и спокойно походить и просто посмотреть как сделали. Толку спешить ноль. Я вот не спеша побродил пол часа и доволен. Теперь жду полную версию.

Ответить

дань алтфакам которые помнят демку второй части в юностиНу ее-то можно было сколько угодно запускать.

Ответить

Время закончилось, когда я пытался подобрать код к замку на шкафчике, потому что НЕКОГДА ИСКАТЬ КОД, НАДО СРОЧНО ОТКРЫТЬ!!!

Ответить

контента больше, чем на пол-часаНу не соглашусь. Большинство паззлов нельзя решить, потому что нет к ним подсказок/ключей (вроде устройства ввода без клавиш, которых на самом деле нигде нет, или статуй с медальонами, которых всего две, а также трех запертых кодовыми замками шкафов), собирательством особо не позанимаешься, потому что предметов всего ничего (единственные стоящие вещи, которые можно найти это шотган и сумка на пояс), ликера тизернули, но сразиться не дали, хотя по логике вещей должны были бы (тогда бы вышел намного лучший финал). Единственный выбор, который даётся - как пройти к Марвину, чтобы закончить демку - через библиотеку или западный офис, вот и всё.

Ответить

Проходил на чиле и в итоге дошел до конца за 25 минут. Успел потупить, почитать записочки. Не знаю, как так получилось.

Ответить

Сразу пошел с трейнером на время - ходил и смотрел и играл как хочу, в чем проблема?

Ответить

Лучше заплатить за этот продукт, те кто это делали тоже надо им выплатить зарплату.

Ответить