Релизный трейлер авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown

Игра выйдет на консолях 18 января.

2.4K2.4K открытий

Вот уж чего не ожидал в каментах – это двух говноедов-симмеров, которые решили доебаться до их понимания термина "симулятор".
Вы, когда сотни денег въебываете в кресла, штурвалы, самодельную консоль и хер знает что, на вас, конечно, смотрят как на ебанутых наглухо, но получать кайф не мешают. (Хотя, камон, пошли бы и на пилота на за такие деньги выучились уже). Но нет, надо прийти в каменты и высраться, что чет симуляторы не настоящие симуляторы. Вот у них-то симуляторы самые симуляторные симуляторы в мире. Для самых взрослых и выросших, и самых-разпресамых симмеров в мире, а не вот это вот, где люди удовольствие получают без РУДа, РУСа и курения мануалов недельного (НУ НЕ СУКИ ВООБЩЕ?).
Идите нахуй в свой загончик, не мешайте людям.

Ответить

Грубо, но точно
Глупый спор
С моей точки зрения дискуссия на редкость идиотская, сядьте в самолёт и поймёте, что все эти "симуляторы" никакого отношения к симуляции полета не имеют, это симуляция кнопочек на приборной панели.

Короче, я на полеты, а вы воюйте тут

Ответить

Шел 2019 год. Людям мешали другие люди в комментах. Боже мой, кто-то написал не то в комментах. Алярм, алярм.
ПС чтобы на пилота выучиться надо больше чем иметь деньги, но с твоим уровнем развития до этого додуматься будет сложно.

Ответить