7 минут геймплея Anthem в одиночном хабе Форт-Тарсис

7 минут геймплея Anthem в одиночном хабе Форт-Тарсис

В отличие от хабов в других подобных играх, Форт-Тарсис из Anthem представляет собой одиночную локацию, где нельзя встретить других игроков, и управление персонажем здесь осуществлено от первого лица.

Именно через Форт-Тарсис будет идти подача основного сюжета игры, поскольку здесь разработчикам не мешают ограничения онлайна.

В ролике издания IGN журналисты показали некоторых персонажей, которых можно встретить в хабе. Как обещает BioWare, отношения главного героя с ними будут развиваться, но романов, как уже подтверждено, не будет.

Помимо персонажей и торговцев в Форте-Тарсис игроки смогут брать ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания, которые чаще всего будут заключаться в убийстве определённого вида противников.

По мере продвижения игрока по сюжету на территории хаба будут открываться зоны для исследования, где можно будет найти новых персонажей и места со страницами местного кодекса.

25-27 января обладатели предзаказа и подписки EA и Origin Access получат доступ к VIP-демо, а 1-3 февраля в него смогут сыграть все.

Полноценный релиз игры состоится 22 февраля, однако по подписке сыграть в Anthem будет можно 15 февраля.

6K6K открытий
141 комментарий

Чет я в голосину с этих лиц )

Ответить

Первый кадр напомнил

Ответить

ну, если объективно, то нормальные лица. Внешности вполне хорошие. Тетка механик вполне подходит на роль механика. Я пытался понять где тут смеяться, но так и не сумел.

Ответить

ТЕС 4

Ответить

Реинкарнация уродов из Андромеды.

Ответить

ага :)

Ответить

А почему лицевая анимация говно? Значит дело было не студентах от биоваров, а в них самих.

Ответить