Самые ожидаемые игры 2019 года, партия вторая
Самые ожидаемые игры 2019 года, партия вторая
22 показа
19K19K открытий

Насчет Киберпанка преувеличили, конечно. Игра почти наверняка выйдет потрясающей, но до Рокстаров CDPR еще очень далеко.

Ответить

Ой да ладно, рокстар не боги в индустрии. Делают отполированные красивые игры - да. Рассказывают интересные истории - от случая к случаю. В ГТА 5 той же сюжет вообще неинтересный, понравились только юмор и сатира (временами, но порой совсем гиперболизировано всё, будто Гриффинов включил).
Всё, что нужно знать о ГТА 6, к примеру: это будет снова игра про преступников в красивом, но совершенно скучном открытом мире. ГТА, на мой взгляд, интересна в основном лицам от двенадцати до восемнадцати лет, а то и меньше. Потомоу что если тебе не хватает для полного счастья закупиться рпг и разносить машины на автомагистрали, сбивать полицейские вертолёты и тд, то игра очень быстро надоест.

Ответить

Почему далеко?Рокстары умеют делать ТОЛЬКО ГТА.Мир с красивыми местами, пустотой, скукотой как в ГТА.Все к чему они не прикоснуться - ГТА(это не плохо, но ещё 1-2 игры, и если ничего не изменится у них начнёт уменьшаться фанбаза.Каким бы я фанатом ГТА не был, но мне уже не интересно в одно и то же играть) , только лишь сеттинг меняется.Если у СДПР киберпанк не будет ведьмаком, то они уже считай переплюнули Рокстаров.
З.Ы СДПР не такие конечно дотошные как рокстары, но внимание к мелочам на уровне.

Ответить