ЛГБТ-собщество недовольно новым дополнением в Assassin's Creed: Odyssey

Сегодня состоялся релиз второго эпизода дополнения "Наследие первого клинка" для Assassin's Creed: Odyssey

55 показов
3.2K3.2K открытий

вы может быть не знаете, но в этом дополнении пол сына\дочери Дариуса привязан к полу игрока.
так например, если играть за Кассандру, то спариваться она будет с Натакасом и наоборот, если выбрать Алексиоса, то там будет дочь (забыл её имя).
и вот как бы Юбисофт всю игру тебе даёт выбор с кем спать, а с кем нет, а потом насильно заставляет тебя не только переспать, но ещё и ребёнка заиметь, это конечно уфф, не знаю о чём они думали. не давали бы тогда вообще выбора в постельных сценах изначально.
это как если бы Геральт независимо от вашего выбора вдруг переспал с Цири под конец игры и этого нельзя было бы избежать

Ответить

если бы Геральт независимо от вашего выбора вдруг переспал с Цири под конец игры

Ответить

Конечно же я хочу видеть в игре возможность трахать все что движется , это же не виденье авторов и даже если учесть что в атсасинах была доля исторической нотки, то конечно всем этим опущенным лесбиянкам/пидорасам/неграм подавай Грецию по новым стандартам

Ответить

Согласен. Учитывая что главный сюжет имеет несколько концовок (Не то чтобы сильно разных, но всё же), и выборы по ходу на это влияют, то было бы логично и в дополнении так сделать.

Хотя бы на уровне согласится/отказаться.

Ответить

Скорее как если бы из серии про крутого ведьмака борца против чудовищ появилась бы серия о похождениях за дочерью вперемешку с тёрками со стервозной неверной псевдоженой - авторское виденье оно такое, недоволен не читай, надо же сценаристам как-то канон лепить.

Ответить