Assassin's Creed Odyssey и проблема выбора: игроки раскритиковали сюжет второй главы дополнения игры

Некоторым не понравился финал дополнения.

Assassin's Creed Odyssey и проблема выбора: игроки раскритиковали сюжет второй главы дополнения игры
32K32K открытий
11 репост

ребята в комментариях, вы упускаете суть: по ходу всей игры вам дают выбор с кем иметь отношения, а с кем нет. игра продвигается разработчиками как РПГ, где вам дают выбор, мол только вы решаете как ваш персонаж будет взаимодействовать с другими. а теперь вдруг у вас этот выбор забирают, зачем? а хер знает, вот у людей крышу и срывает

Ответить

Зачем?
Эмм.... ну типа глобальный сюжет всей серии обосновать, например.

Ответить

Тему не читал, но хотел то же самое сказать. Учитывая, что они заявляли о НЕЛИНЕЙНОСТИ в виде ВЫБОРОВ, Юбисофты совершенно очевидно написали весь сюжет на уровне игр от Telltale. Может, даже хуже.

Ответить

В дисхоноред один у меня Эмили умерла при первом прохождении, а во второй части она жива-живехонька. Пора требовать свои деньги назад.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а теперь вдруг у вас этот выбор забирают, зачем? а хер знает, вот у людей крышу и срываетСделать интересное завершение например?
Ребенка за которого будет след длс голубыми комбинациями не струганешь.

игра продвигается разработчиками как РПГ, где вам дают выбор, мол только вы решаете как ваш персонаж будет взаимодействовать с другимиТакое же в принципе не возможно реализовать.

Ответить

затем автор имеет право выбирать сюжетные повороты по своему усмотрению. Это называется творчество.

Ответить

Да, но если твоя родословная прервётся, то это не канон. Ибо идея всей движузи в том, что пЕздюк из далёкого будущего - твой прямой потомок и может подключаться к твоей памяти. Лесбуха, не может решить не рожать - потому что иначе она вообще ничего не сможет решить. Потому что ты бы за неё в принципе не играл.
БУУУУУУУУУМ. КАНОНОВОЙНЫ.

PS: и похуй на новый канон

Ответить

И куда девать канон? Может действительно стоило как-то без романтики оплодотворение обыграть ради всех этих миллиардов недовольных, но было бы странно, если бы обошлось без деторождений.

Ответить