Bethesda представила трейлер дополнения Elsweyr для The Elder Scrolls Online

Драконы возвращаются в Тамриэль.

1313 показов
8.4K8.4K открытий

ребятки, кто играет, расскажите плз про неё. в частности вот что интересует.
я хочу побегать в мморпг какую-нибудь, причем поделать квестики, покачать профу, а не тупо задротство. Купил вов - дерьмище. До макс. лвла от профы нет вообще толку, все шмотки с боссов в 1000 раз круче, хотя пройти данж 20 минут, а прокачать профу 4 часа. И все шмотки с данжов круче, чем шмотки за финал цепочки квестов, хотя пройти цепочку это 1.5 часа, а данж всё те же 20 минут. А на 80 лвле я вообще сгорел, когда я прошёл огромную цепочку квестов, где "спас мир" и мне дали кулончик редкий, который круче чем мой обычный на 2 интеллекта. Т.е., получается, разница между мной и человеком, который не "спас мир" это 2 интеллекта? да идите нафиг!) Я обиделся и удалил игру.

Вот вопрос - в ТЕСО как с этим всем? Или какую игру посоветуете?

Ответить

Я взял игру, чтобы спокойно бегать исследовать мир без лютого задротства. Профу и всё прочее можно сменить за небольшую плату. Главное более менее серьёзно подойти в выбору класса и расы, но это не проблема.

Читать внутриигровые тексты интересно, так что если знаешь английский то мастхэв (если Пекарь, то есть русификатор, вполне годный).

Здесь приятно исследовать мир. Данжи есть, но мы в них не шибко задерживаемся и идём в основном перед походом в новую локацию, после того, как зачистим эту полностью.

Про лютое задротство рассказать не могу, потому что брал игру не для этого)

Ответить

Со снаряжением это специфика жанра. Игрокам нельзя давать за квесты награды, которые лучше данжевых или крафтовых, иначе они не станут фармить данжи и т.д. Оценка времени у вас, кстати, забавная, 20 минут на предмет из данжа. У меня согильдиец недели три фармит топоры в одном подземелье, и пока только один выбил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Guild Wars 2

Ответить

на 80 лвле я вообще сгорел, когда я прошёл огромную цепочку квестов, где "спас мир" и мне дали кулончик редкий, который круче чем мой обычный на 2 интеллектаЛол, в TESO шмотьё вообще ничего не значит. Победил босса локации и закрыл цепочку из десяти квестов? Ну вот тебе фиолетовый меч, который за три копейки в магазине продать можешь или игроку за 1000 через торговую гильдию (что тоже копейки).
Вообще в TESO меня дико бесит убогая боёвка, ограниченное количество навыков. Настоящая игра начинается после 160 уровня и с необходимости задротить подземелия с целью выбить полезный шмот из которого ты сможешь собрать сет, который подарит тебе чуть больше возможностей.
Я могу сравнивать с Warframe, который раз в 10 интереснее и глубже по механикам, чем TESO.

Ответить