Игроков в Black Ops 4 без сезонного абонемента начали помечать специальным символом — оказалось, что их большинство

С последним апдейтом изменилась ротация карт в мультиплеере.

Игроков в Black Ops 4 без сезонного абонемента начали помечать специальным символом — оказалось, что их большинство
13K13K открытий
11 репост

Я вот недавно как раз купил КоД, хотелось какое-то сессионное пиу-пиу с гриндом. Смысла мне сейчас покупать пропуск нет, так как нет знания обычных карт и понимания как долго я планирую играть. Хватает и без пропуска. В блекаут и зомби играть не планирую, поэтому что там дают в пропуске к этим двум режимам меня не интересует.

Второй момент, который мне не понятен это само ценообразование пропуска. Я знаю, что в Фортнайте пропуск стоит ~250 грн, а здесь пропуск стоит 1400 грн. Но этот пропуск все так же на время действия ивента, то есть на 3 месяца? Или это единоразовый платеж, который откроет дополнительный гринд на все последующие сезоны. Что помимо карт входит в сам пропуск? Игра не сильно спешит это рассказывать, окромя обещаний новых карт.
Вот мне в первую очередь интересны скины на оперативников, коих в бесплатном гринде не так много.

250 грн раз в три месяца за открываемые скины это приемлемая цена, 1400 за пачку карт и какую-то там валюту явно перебор причем сильный.

Ответить

Black Ops Pass навсегда. Это сезонник, не баттл пасс. Дают карты для мп и донатную валюту. Фигня полная, как игрок говорю. Только ради зомбей стоит брать.

Ответить