Январское обновление Battlefield V

Новыми образцами оружия обзаведутся медик, штурмовик и боец поддержки — у них в арсенале появятся пистолет-пулемёт ZK-383, полуавтоматическая винтовка MAS-44 и универсальный пулемёт M1922. Список доступной техники пока не расширится, но в феврале, судя по трейлеру, стоит ожидать как минимум танк и самолёт. Пользователи также заметили в ролике т…

11 показ
1.5K1.5K открытий

Мне новый киллкам не понравился, я бы доработал:
- опция в меню для полного отключения
- не дибильно камерой вращать с зумом от места смерти игрока, а просто перевести камеру к убившему, за его спину например или спереди к лицу, чтобы не смотреть на дибильные ракурсы
- возможность пропустить киллкам, и не зажимая кнопку, а просто по одному нажатию пробела
- сократить время киллкама на треть
- отсчитывать время ревайва сразу, параллельно с показом киллкама, возможно разделить экран как-то, чтобы одно не мешало другому..

Ответить

Полностью согласен
Играю на ps, безумно бесит, когда тебя убили, ты лежишь, и, чтобы быстрее перейти на респаун, нужно зажимать R2, так же, если наоборот ждешь, чтобы тебя подняли.
С камерой убийства возрождение увеличилось на треть, что безумно раздражает

Ответить

Честно говоря, могли бы просто нормально сделать только показ верного направления - откуда тебя убили. Без всяких казуальных зумов. Причем это происходило бы одновременно с включившимся временем ожидания возрождения.

Ответить