Самые ожидаемые игры 2019 года, партия третья
Самые ожидаемые игры 2019 года, партия третья
22 показа
21K21K открытий

Не хочется критиковать, все не упомнишь и редакция сделала свою работу, тем более это их ожидания и их вкусы, но вот честно, какой-то странный список, не слишком важные и выдающиеся потенциальные хиты (Frontiers вместо Volcen, Last Epoch ?!) и некоторые тайтлы о которых уже больше года +- неизвестно ничего (SMT V ? Nioh 2 ? Здесь должна быть Metroid Prime 4 с 1 логотипом в таком случае), без даты в списке вместо действительно уникальных и интересных штук, или вы готовите инди артикль ?
Из этого списка жутко интересно посмотреть на Biomutant, ибо если у них все получится то я вижу как он у меня в итогах следующего года из относительно больших игр может остаться. Ну и Atomic Heart, ибо это прям концепт похожего Биошока, только на луне, который я представлял примерно с альтернативным советским сеттингом.

Хотел подсобрать все потенциально клевое и интересное инди, но в таком случае список никогда не закончится, поэтому лучше будет просто напоминать под конец месяца о проектах которые вышли. Но даже не упомянуть Indivisible, который многие ждут в 2015 от авторов Skullgirls, который видится 1й попыткой сделать наследника Valkyria Profiles кажется мне преступлением. И это не говоря обо всём остальном. Ну и раз такое дело, подкину немного артхауса - Playdead пока не торопятся с анонсом, а Somerville далеко еще судя по всему, так что вот вам Mosaic от Krillbite.
Но 2 прикреплённых видео к посту - слишком мало для такого)

Ответить

Тоже очень жду Indivisible, надеюсь все же в этом году выйдет, без дальнейших переносов.

Ответить