Самые ожидаемые игры 2019 года, партия третья
Самые ожидаемые игры 2019 года, партия третья
22 показа
21K21K открытий

Я конечно понимаю, что "Granblue Fantasy ReLink" весь СНГ-шный игрожур игнорирует больше года, но могли-бы и упомянуть к третьей части-то, раз уж здесь "Babylon’s Fall" от тех-же Платинумов есть (не говоря уже о японках попроще, вроде Code Vein).

Ответить

Благо такого у нас еще не было, а Платинумы так сильно и детально еще не прыгали в Action-JRPG (Nier A все таки игра Таро и совместно с SE тем более, а тут полноценный прыжок). Выглядит совершенно потрясно, на мой взгляд, даже не верится что все так продолжают игнорить (это из-за того что про grandblue мало кто знает), и нужно отметить подход cygames - создали франшизу на мобильных, чуть ли не превратили ее в финалку свою по масштабности и приглашают лучших разрабов вместо очередного кэшгрэба и выходят на мобильные - арки делают файтинг, пг - полноценное рпг приключение, да еще и в project awakening вложились, всем бы поучиться.
Babylon's Fall интересен тем, что это судя по всему те самые ростки новых IP от Камии и товарищей, есть ощущение почему-то что это их персональный тейк на Соулс, но кто знает.

Ответить

жалко, что Платинум Геймс чтоб не сдохнуть приходится заниматься подобными франшизами.

Ответить