Трейлер январского обновления GT Sport

Special Stage Route X и 8 авто

Обновление будет доступно с 17 января и включит в себя сверхскоростную овальную трассу Special Stage Route X. Знаменитый 30-километровый овал Special Stage Route X, на котором проводились экзамены и скоростные гонки в прошлых версиях Gran Turismo, вернулся в игру. Его конфигурация предельно проста: две 12-километровые прямые, соединенные двумя профилированными поворотами.

Также добавлено 8 машин:

  • Porsche 356 A/1500 GS GT Carrera Speedster '56 (N100)
  • Aston Martin DB3S CN.1 '53 (Гр. X)
  • Shelby G.T.350 '65 (N300)
  • Ferrari Dino 246 GT '71 (N200)
  • Nissan Fairlady Z Version S (Z33) '07 (N300)
  • Honda Integra Type R (DC2) '98 (N200)
  • BMW Z8 '01 (N400)
  • TVR Tuscan Speed 6 '00 (N400)

Добавлены события в GT League, "Знакомство" с Tokyo Expressway South, и Кембридж в Scapes.

2.4K2.4K открытий
82 комментария

Даже обидно немного, что вы - единственный на этом портале, кто постит инфу о новых обновлениях для ГТ Спорт. Даже редакция молчит. Хотя игра очень активно поддерживается, можно даже сказать, она - эталон поддержки игры после релиза.

Ответить

Я потому и начал писать, потому что до первого моего поста в июне с релиза гтс никто о ней не писал. Поддержка да, эталонная (передаю привет маленькой инди-студии в северной стране)

Ответить

она - эталон поддержки игры после релиза.

Как-то громко сказано, тут больше подходит "пополнение игры после релиза контентом, который должен был быть на старте", особенно если посмотреть на предыдущие игры серии и количество автомобилей и треков там.

Ответить

эталон? форзу моторспорт 7 тоже поддерживают, а она на год старше. в гтсе просто маловато контента было на старте, вот бесплатно и раздают

Ответить

А мне хотелось бы, чтобы кто нибудь постил новости от проектов Blizzard. Обновления, события и прочее. Но их никто не постит...(((

Ответить

Запустил недавно шедший с консолью диск и был сильно разочарован. В игре просто нет простых машин. А мне сильно этого не хватает, мне не очень сильно хочется гонять на суперкарах, хочется взять старого жука или старого лансера, а такой возможности нет. Впрочем, наверное, это чисто мои проблемы. Игра мне показалась неплохой, но много в нее вряд-ли наиграю.

Ответить

ну таки старый жук в игре есть, да старый лансер тоже. Полифони постоянно завозят машины, особенно простые. То есть те что хочешь ты. А есть люди которые вопят "да мне нафиг ваш лансер не нужон, хачю макларен 720с". Тут уж не угодишь. Гт5 и 6, конечно, угождали многим, но делали они это не совсем честно, раз уж на то пошло.

Ответить