«Мы допустили оплошность», — креативный директор AC Odyssey извинился за линейность дополнения «Наследие первого клинка»

Разработчики согласились, что подали сюжет слишком однозначно.

13K13K открытий

Очевидное доказательство, что всё-таки превращать Ассасина из линейного приключения в типа-РПГ было ошибкой. Решив сыграть на поле Биовар и Проджектов в их отсутствие Юбики закономерно обосрались. Хотя сами обещали не втягивать персонажа в отношения вне контроля игрока.
И не понял про смертность, как бы там по ходу игры всё не так просто.
Хороший пример - первый Dragon Age. Там тоже был квест с ребёнком, но достаточно сравнить как его обыграли тут и там. Ну не можешь в РПГ - не берись. В итоге оттолкнули старую аудиторию и поднасрали новой.

Ответить

Да ладно, для первого блина более чем нормально. Всем не угодишь, и рано или поздно приходится жертвовать выбором ради канона. Из упомянутых выше примеров, насчет ребенка Морриган не уверен(хотя в 3 части ему много внимания уделяется и есть подозрения что это тоже уже стал канон). То как минимум Прооджекты во второй части наплевали на многие выборы(будешь с Трисс и точка и пофиг что в первой с ней не в ладах).

Ответить

типикал хейтер юбиков и ососина, скука

Ответить

Ну да, зачем экспериментировать..
Лучше делать одно и тоже всю жизнь.

Ответить

Ошибкой потому что ... ? А обосрались они только в сознании хейтерков, продалась и получила хорошую критику.
А если мы сейчас начнем втирать за нелинейность, то очень много можно предъявить тому же Битчеру 3, в сознании многих который - безгрешная рпг тысячелетия.

Ответить

Надо было умнее подойти к этому, да. Ну, как говорится, на своих ошибках учатся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить