Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

12K12K открытий

Для расширения спектра там у Операторов одна усреднённая андрогинная модель тела девочки-подростка с маленькой грудью. При этом достаточно кастомизации чтобы наделить их яркими гендерными признаками и в сторону мальчика, но модель тела остаётся неизменной.
И да, были споры по поводу Нэчжи. Первоначально считали его варфреймом женского пола из-за внешности, но по канону и отсылке имени даже он мужского. И была левацкая дичь, что модераторы банили в чате людей за фразы типа "Нэчжа - трап". Но у ДЕ вроде давно на модерации третья сторона на подряде.
А в целом, удивительно как им удаётся сохранят адекватное лицо без подлизывания МоейБорьбе. Особенно учитывая почти радикальную либеральность Канады.

Ответить

Сколько часов ты потратил в Warframe?

Ответить

с маленькой грудью

Уже нет.

Вообще по скелету это больше мальчик с женской грудью ибо таких плоских задниц нет даже у подростков.

Ответить

Ещё была история про Эквинокс года 2-3 назад, когда вокруг "гендирно-половово" диморфизма этого фрейма разгорелся такой срач, что перебанили на всякий случай вообще всех - и тех кто был "за", и тех кто был "против". Примерно с тех пор DE придерживается политики "невмешательства" - на сабреддите и форуме не приветствуется "политота" в любом её виде, а твиттер-аккаунты игры и официальных лиц компании свободны от неё тоже чуть более чем полностью.

Ответить