Days Gone: трейлер об открытом мире и коллекционное издание

Шесть регионов, смена погоды, мародёры и фрики.

135135 показов
9.1K9.1K открытий

Не понимаю, почему большинство ее не ждет. Эксклюзивы Сони, как правило, отличные, выглядит игра прекрасно. Да и действительно годный сингл по зомби тематике сейчас редкость.
Лично я очень жду, максимум опасаюсь, что мир будет пустой, как в Хорайзоне. Но даже это не отталкивает.
А какой байк!

Ответить

Опенврот, думаю, будет прям стандартный по методичке Юбиков.

Ответить

Эксклюзивы Сони, как правило, квинтэссенция ААА-игр. Для кого-то это комплимент, для кого-то, как для меня, это приговор (не люблю нынешние западные ААА-игры, удорожание разработки привело к снижению креативности). Но Days Gone даже по меркам ААА-игр смотрится блекло.

Ответить

возможно потому что все хорошие экзы сони пиарятся из каждого угла... а "жизнь после" - гробовая тишина... словно
все вымерли...

Ответить

Выглядит прекрасно, поэтому абсолютно в каждом трейлере баги с анимацией. В каждом трейлере (даже в этом, а игра уже скоро выходит), зомби проходят сквозь игрока, когда хватают его

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Я жду, но... Но ни один трейлер или геймплейный ролик не вызвал желания предзаказать или купить на релизе. Сначала посмотрю на стриме что в итоге выйдет, а потом по скидке когда-нибудь куплю, благо в бэклоге игр еще хватает и спешить некуда.

Ответить

Но Хорайзон внезапно взяла сюжетом, надеемся что и тут будет так же. Пустой мир простим за отличную историю. Жить в этих "открытых мирах" после прохождения все равно нафиг не надо.

Ответить