Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
11K11K открытий
27 комментариев

Прикольно. Жаль у меня нет друзей. Зато все андройды живы, мирная демонстрация прошла успешно, Хлоя отпущена на свободу.

Ответить

Кэры Не,ну Вы серьезно?

Ответить

да. серьезно. это официальная локализация, мы к ней привыкли. у вас что, мир перевернется, если мы будем А заменять на Э?

Ответить

Как по мне не хватает таких игр, в которых сюжетный мультриплеер не обязывает всех следовать к какой то чёткой цели, самый идеальный вариант как по мне это Divinity Original Sin 2, где у каждого героя была своя цель, которая могла пересекать цели других героев, но однако ты и сам мог решать, портить другим жизнь или нет

Ответить

А меня напряг вот сюжет за Коннора. Впереди спойлер.
Я тоже решил отыгрывать андроида. Он машина, а не гребаный человек, у него есть программа, он ей следует, тебя не заставляют насильно проявлять какие-то эмоции. Вот только игра постоянно бьет тебя по рукам при выборе подобного прохождения. Ай-яй-яй, посмотри на название игры! Не убивай этого робота, он же почти человек! Что значит "бездушная машина с лицом девушки"? Не пытайся уничтожить лидера девиантов, мы тебе даже полицейского-друга в противостояние поставим. Все равно не сдаешься? Вы поглядите на него, подстрелим тебя на корабле и вообще в конце еще скажем, что ты теперь заменен на более совершенную модель. Зачем об этом сообщать андроиду? Да не нужно это, цель - пожурить игрока за его выборы.

Ответить
Ответить

Что-то похожее Сони хотела сделать в PlayLink с Hidden Agenda.

Ответить