6 минут геймплея Anthem: сюжет, прогрессия и кастомизация
6 минут геймплея Anthem: сюжет, прогрессия и кастомизация
5.8K5.8K открытий
11 репост

Я не очень понимаю почему многие обсирают Anthem и топят за тот же Desteny 2. Когда раздавали бесплатно д2 я осилил эту игру до 18 уровня. Да там классная механика стрельбы, банжи умеют, но все остальное мрак и печаль, безликие локации и враги, стерильный сюжет, пара кнопок на скиллы, но больше всего меня заебали шуточки мелких роботов, у них просто шутки одна ахуительнее другой, да многие игроки пишут что последний аддон пишут круче, но пока проходишь основную компанию уже нет желания добираться до хайконента. В anthem понятное дело непонятно, что ждет в плане сюжета, геймплея, один хрен демо будет и надо будет самому проверять, но, тем не менее, по тому что видно из роликов джавелины выглядят объективно лучше классов из д2 хотя бы по скиллам и визуально + опять же полеты. Может стоит дождаться демо, поиграть и уже только потом строчить, что игра не зашла.

Ответить

Может стоит дождаться демо, поиграть и уже только потом строчить, что игра не зашла.

Ты еще релиза подождать предложи. XXI век на дворе, все ускорилось, надо клеймить позором уже сейчас - потом будет поздно, инфоповодом станут другие игры.
Тем более это же Bioware. Шансов обосраться и несправедливо облить грязью будущий шедевр практически нет.

Ответить

тем не менее, по тому что видно из роликов джавелины выглядят объективно лучше классов из д2 хотя бы по скиллам и визуальноА можно поподробнее тут? Просто 90% в классах от того, что я вижу - это перекрашенный дустан. А по спецэффектам как по мне это минус - их СЛИШКОМ много. Раза в 2-3 больше, чем нужно.

Ответить

Безликие локации и враги в Дестини 2? Ого. Такую претензию ещё надо постараться придумать.
Понимаю, что человек не видел Город Грёз, но Несс, Левиафан, ЕМЗ, Титан... Очень трудно назвать их безликими.
Что касается врагов, то расы сильно отличаются как внешне, так и способностями, и это не говоря про их историю. Впрочем, так как она там не подаётся напрямую, для игрока 18 уровня она тоже прошла мимо.
Да, насчёт стерильного сюжета - в ванильной версии это действительно так, но в Отвергнутых всё иначе.
У Дестини 2 есть проблемы, да, но они более глубокие и новичок их не заметит. То, что игра просто сама по себе не понравилась, это нормально.

Ответить

ЕА принято хейтить. В принципе то конечно репутация у них не даром такая неоднозначная, но да, оценивать игры надо самому, не по роликам или обзорам и не глядя на издателя.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Потому что дестини2 привыкли уже все и забыли, как поливали её говнищем под каждой новостью.
Как по мне, геймплей анзема просто скучно выглядит. Полёты.. ну да, но сколько ты полетаешь, прежде чем тебе откровенно надоест, враги которые в основном просто стоят и впитывают тычки, выбрасывая в воздух двузначные цифры. Наверно, надо просто любить такие игры как жанр, я хз.

Ответить