Разработчики Destiny 2 рассказали о краткосрочных и долгосрочных перспективах игры

Bungie с оптимизмом смотрит на независимое развитие своей MMO.

7.1K7.1K открытий

Нахрен этих Банги со своим Дестени. Выпустили игру, я ее купил, только вот незадача, в игре нет контента, нет сюжета, нет НИХУЯ. Причем купил с Сизонпассом. А через годик выпустили уже нормальный аддон, по цене оригинала, который не входит в Сизонпасс. К черту такой подход. Больше не за что не поддержу Дестени.

Ответить

Ты покупал пропуск на два расширения (об этом было четко написано), отвергнутые были третьим.

Ответить

Согласен, я просто сгорел когда оказалось что отвергнутые не входят в расширенное издание, думал сейчас обмажусь контентом, лучше все таки поздно чем никогда, но все допы первого года прошлись за три вечера, так ещё и бесплатно игру раздали потом, да бог бы с ним со всем этим - актуальность контента и тд, но ведь все что выходило весь первый год полнейшая чушь. О не подумайте что я не люблю гриндить, ещё как черт возьми, дьябло и дивижн тому подтверждение, но такое отношение к игрокам не должно поощряться. Дивижн допилили и сделали круто, и вот те кому зашло возьмут вторую часть, но черт возьми, эта дестени и есть вторая часть, в которой по идее они должны были все учесть. Давление активижн не иначе. Вот теперь заживем (нет).

Ответить

я знаю эту боль

Ответить

Олег, то же было и с первой частью. С самого начала у них не ладится) Сам взял предзаказ и сидел без контента, но сама игра хороша не как постоянное засиживание, а как отвлечение на что-то попроще. Если играть часто и помногу - надоедает, как и всё, в принципе.

Ответить