Что недоговаривают игровые СМИ и чем игроки действительно недовольны в дополнении к Assassins Creed Odyssey

В комментариях я увидел много недопонимания к новостям по этой теме со стороны пользователей. На самом деле сложно их в этом винить, учитывая, сколько новостных ресурсов написало об этом в довольно странной форме. Много игровых СМИ от порталов до блогеров взяли изначально искаженную новость и друг за другом стали ее повторять.

Что недоговаривают игровые СМИ и чем игроки действительно недовольны в дополнении к Assassins Creed Odyssey
22 показа
14K14K открытий

Если бы, скажем в третьем Масс Эффекте, внезапно выяснилось, что для победы надо обязательно Шепарду переспать с мужиком, ну там пророчество какое-нибудь нашлось или ещё что, сценаристы Биовар явно бы с обоснуем справились, думаю, тоже бы многие бомбанули. Даже без обязаловки помнится многие недовольны были. Так что в этом случае возмущения понимаю. Юбисофт сами себе эту яму вырыли.

Ответить

Господи, это было бы прекрасно.

- Шепард, согласно древнему пророчеству, спасти мир ты сможешь только переспав со мной. Лишний ствол в тебе не помешает.
*Появляется диалоговое колесо*
1. Хорошая идея; 2. Хорошо; 3. Хорошо, войди в меня.

Ответить

Жнецы: «Шепард, у тебя есть два пути: либо ты берёшь в задницу, либо мы выносим человечество».
Идеальный злодейский план по уничтожению репутации героя.

И в итоге если Шеп всё же соглашается, после соответствующей сцены (Биовар же) запускается ролик наподобие оного из МЕ2 со словами Предвестника «Shepard, you’ve changed nothing. We will find another way”.

Ответить