Что недоговаривают игровые СМИ и чем игроки действительно недовольны в дополнении к Assassins Creed Odyssey

В комментариях я увидел много недопонимания к новостям по этой теме со стороны пользователей. На самом деле сложно их в этом винить, учитывая, сколько новостных ресурсов написало об этом в довольно странной форме. Много игровых СМИ от порталов до блогеров взяли изначально искаженную новость и друг за другом стали ее повторять.

Что недоговаривают игровые СМИ и чем игроки действительно недовольны в дополнении к Assassins Creed Odyssey
22 показа
14K14K открытий

Очень правильно всё расписали. Хотя странно, что такие простые вещи надо дополнительно объяснять.

хотя многие до сих пор думают, что в синдикате мы изучаем воспоминания через потомка, у которого были предками сразу и брат и сестраМожет эти "многие" просто хотят так думать. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Спасибо, к сожалению многие очень падки на громкие темы вроде феминизма и не хотят глубже разбираться в проблемах, а СМИ только подогревает недовольство.

Может эти "многие" просто хотят так думать. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Страшно подумать, что они могли себе понапридумывать.

Ответить

Потомки могли соединиться генами поколениями эдак тремя спустя. Если бы у каждого из наших предков было по два уникальных предка (без повторений) то только по линии каждого из нас это означало бы 2,5 миллиарда человек к началу 18 века (кажется, где-то видел подобную идею - просто повторяю мысль). Так что так или иначе в каждом из нас сливаются гены многочисленных сестер, братьев и прочих инцестообразующих, но как правило (как правило) опосредовано через опять же многочисленных потомков.

Ответить